“Login-M” –

разработка и интеграция комплексных электротехнических решений, подбор и логистика оборудования, проектирование и управление строительством, консалтинг. Является частью акционерной группы компаний наряду с «Электротехническая компания Эко свет», «Эко Свет Нева», «Лампа.ру»

Новости

В нашей компании трудятся высококвалифицированные специалисты, и мы регулярно публикуем новости о внутрикорпоративной жизни и об их успехах.


Например, недавно появился новый партнер компании Login-M, "Логин-М Промышленные решения" — компания, которая ориентирована на работу с промышленными предприятиями России и СНГ.


В нашей компании — сотрудники постоянно посещают производственные мощности исторического партнера «Логин-М» – (Lampa.ru). Изучают новую продукцию, находят интересные ниши для развития и продуктивно получают новые знания.

Узнать подробнее

Новости компании

с 11 по 14 ноября структурное подразделение компании,  "ЛОГИН-М. Промышленные системы" принимало участие в крупнейшей мировой  нефтегазовой выставке ADIPEC-2019, прошедшей в Объединенных Арабских Эмиратах.


Для справки выставка ADIPEC - это крупнейшее мероприятие в области нефтегазовой и нефтехимической промышленности, которое проходит в Абу-Даби (ОАЭ), начиная с 1984г.. Полное название - Abu Dhabi International Petroleum Exhibition & Conference. Участники ADIPEC могут не только представить свою продукцию, но и познакомиться с новым оборудованием, которое применяется в нефтехимической и нефтегазовой отрасли, а также наладить новые деловые контакты.

В рамках выставки нашим подразделением были проведены переговоры, как с существующими зарубежными партнёрами компании, так и заключены новые договора и соглашения о намерениях.

В частности, компания "ЛОГИН-М" получила эксклюзивное право продавать в России и странах СНГ компрессорное оборудование одного из крупнейших мировых производителей, итальянского концерна Blutek. Соответствующее соглашение было подписано сторонами на стенде концерна.


 

Новый партнер компании Login-M, "Логин-М Промышленные решения" — это компания ориентированная на работу с промышленными предприятиями России и СНГ

Бизнес компании диверсифицирован и включает в себя такие направления, как: собственное производство полного цикла дизайнерских интерьерных светильников под несколькими торговыми марками, часть их которых ориентированы на европейский рынок и страны Персидского залива, собственное срочное производство в Чешской Республике и дистрибьюцию европейских промышленных комплектующих ведущих производителей промышленных тормозных систем, систем кондиционирования, элементов привода и грузоподъемного оборудования, а также инжиниринговые и сервисные услуги "под ключ" для промышленных предприятий.

Логин-М предлагает заказчикам следующие решения:

— Техническое решение (подбор оборудования, проектирование, монтаж и пуско-наладка)

— Коммерческое решение (наиболее выгодные цены на европейское оборудование, оборудование собственного производства и инжиниринговые услуги)

— Финансвовое решение (гибкий подход к условиям поставок, рассрочки платежа, кредитование, лизинг, иные финансовые инструменты)

— Комплектация

Ознакомится с продукцией, которую предлагает Логин-М Промышленные решения можно на сайте https://www.login-m-prom.ru 


 

26 сентября состоялось мероприятие Делового клуба MEETING! и ABD architects при поддержке генерального партнера Tarkett, компаний Лидер Групп, Логин-М, IPG Estate, PRO Expert, ZAMM

Тема мероприятия «ТЗ на офис. Командная работа» , где эксперты рынка предлагали кейсы реализации подобных проектов, а также вместе с участниками мероприятия обсудили, на что обратить внимание при выборе площадки, общении с landlord, стоит ли привлекать и как выбрать архитектора и подрядчиков, как правильно составить требования к оборудованию нового офиса и другие вопросы.

Основные вопросы, которые спикеры подняли:

1.Как правильно выбрать локацию, какие требования должны быть к зданию и его техническому оснащению? Оценка благонадежности landlord и отдела аренды потенциального арендодателя – советы от консультантов в области коммерческой недвижимости

2. Краткий обзор современных тенденций в построении офисных пространств. ТЗ на новый офис с точки зрения эффективности использования офисного пространства. Объемно-планировочная структура помещения, составление планировки исходя из бизнес процессов компании.

3. Кейс «Реализованный проект «офис Управляющей Компании Глобал Портс в СанктПетербурге»: из Москва-Сити в Лидер-Тауэр за 13 месяцев». Как сформировали команду, что смогли предусмотреть на начальном этапе, на чём «споткнулись», но вышли успешно из проблемных ситуаций, что поняли уже, переехав в офис, и что сделали бы иначе.

4. Кейсы реализации разных сложных проектов силами Управляющей компании – Project management. Жизненный цикл проекта, какие вопросы решает Project management

5. Проектирование инженерных систем офиса. Составление технического задания по инженерии для landlord и для офиса. Как применение современных инженерных систем позволит сэкономить на эксплуатации

6. Ретроспектива – тезисы в ТЗ с точки зрения эксплуатации. Что важно предусмотреть на ранних этапах проекта, чтобы упростить эксплуатацию офиса в дальнейшем.


 

10.08.2019 и 14.09.2019

Компания Login-M принимала участие в ГОНКЕ ГЕРОЕВ в Санкт-Петербурге и Москве.

Участие в забеге очень положительно отразилось на отношениях между сотрудниками внутри компании. Даже пасмурная погода с дождем не помешала пройти полосу препятствий!

Опытные взводы и новички бежали гонку под предводительством Сергея Макаркина. 10 км изматывающей трассы только добавили желания принять участие в гонке в следующем году.



01.04.2019

Наши сотрудники на производстве IEK!

Макарова Ирина одна из пяти сотрудников, посетивших производство нашего партнера - ТМ «IEK». В рамках ознакомительного мероприятия было проведено обучение специалистами ТМ «IEK», теперь в нашей команде трудятся дипломированные сотрудники.

Удачи в новых проектах и начинаниях!

12.04.2019

Наши сотрудники на производстве «ЛедЭффект»!

В пятницу, 12 апреля, наши коллеги из Москвы посетили производственные мощности исторического партнера «Логин-М»(Lampa.ru)- «ЛедЭффект»

«Мы увидели новую продукцию, нашли интересные ниши и классно поработали, ведь связка «производитель - поставщик» является ключевой в рамках реализации Проекта, особенно, когда его ведет инжиниринговая компания».

22.12.2018

С Новым 2019 годом!

Яркость нарядов, конкурсы, танцы, награждения в номинациях, выступление артистов,  непринужденная фотосессия... Новогодний корпоратив оставил самые приятные воспоминания!

 

12.08.2018

Здоровый образ жизни сотрудников – безусловная ценность в нашем коллективе. Ведь в здоровом теле, как известно – здоровый дух, а значит позитивный настрой и неизбежное достижение целей!

Сотрудники компании приняли участие в известном военно-спортивном проекте «ГОНКА ГЕРОЕВ», один из этапов которого проходил 11 августа на военном полигоне в Ленинградской области.

Для каждого из нас это был определенный вызов, который мы с радостью приняли.

Все 7 наших команд дошли до финиша, преодолев дистанцию и препятствия. А одна из команд заняла почетное 8-е место среди 220 участниц!

ГОНКА ГЕРОЕВ еще больше сплотила сотрудников, зарядила позитивными эмоциями, а главное – еще раз подтвердила, что настрой, стремление и воля к победе неизбежно приведут к положительному результату.

GG028.jpg


16.12.2017

«Новый Год к нам мчится, скоро всё случится!»

16 декабря 2017 года команда Login-M, провела незабываемый корпоративный праздничный вечер в очень уютном  месте – ресторане «Ф.М. Достоевский» в г. Санкт-Петербурге.

Это был незабываемый вечер! Все сотрудники были одеты в белое, что придавало празднику по-настоящему зимнюю и праздничную атмосферу. Помимо теплого общения, обширной развлекательной программы и прекрасных угощений, каждый участник смог реализовать свой творческий потенциал, в рамках конкурса отделов компании «рэп-баттл». Это был настоящий БАТТЛ! Все отнеслись ответственно,  прекрасно подготовились и показали, что талантливые люди – талантливы во всем!

Мы достойно подвели итоги уходящего 2017 года и наметили амбициозные планы на 2018 год. Большой и дружной командой, с новыми силами, покоряем новые вершины под флагом Login-M!

44_all.jpg


15.06.2017

Несколько лет назад в компании сформировалась настоящая футбольная команда. Мы назвали ее «Лига Футбола». С тех пор она постоянно участвует в соревнованиях и дружеских матчах. 

Регулярные тренировки позволяют сотрудникам поддерживать себя в отличной физической форме. На соревнованиях ребят поддерживают коллеги, которые являются истинными Болельщиками с большой буквы «Б». 

Командный дух распространяется и на профессиональную деятельность, что, несомненно, позволяет показывать отличные результаты во всех проектах.

^FECE3700C448BBE913AE35C388C4AA75FCE94C891E371EBFEA^pimgpsh_fullsize_distr.jpg


01.06.2017

В нашей компании большое внимание уделяется семейным ценностям. Детские праздники любят и ждут и ребята, и родители. Ведь это - увлекательные развлечения, подарки, и просто отличный совместный отдых! Одно из таких событий – «Joki Joya = родители + дети».

В огромном количестве игр и конкурсов порой и не разобрать, кто на самом деле является ребенком. Супергерои – неизменные гости праздников, которые не обошли стороной и наше мероприятие. Все резвились как дети, и к концу дня были наполнены чувством бескрайнего восторга и легкой усталости. Праздник удался на славу и вспоминался еще долгое время.

DSC_9501-11.jpg